Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Может ли он обменять рос. Паспорт и каким образом решить вопрос о воинской обязанности в России?

Моему сыну исполнилось 19 лет, когда ему было 12 лет я вышла замуж за португальца и вывезла его в Португалию, где он проживал и учился до настоящего времени. В 15 лет он выезжал в Россию для получения паспорта. 3 года как он имеет 2 гражданства. В 18 лет он встал на воинский учет в Португалии. В настоящее время проживает и учится в Португалии, но он не хотел бы терять русского гражданства. Он не получал приписного св-ва в России. Может ли он обменять рос. Паспорт и каким образом решить вопрос о воинской обязанности в России?

С уважением Ольга.

Olga Novobritskaya, г. Амадора
Olga Novobritskaya Португалия, г. Амадора
Рейтинг:  0 0 место
01.08.2008 в 01:52
номер вопроса №613471
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я вышла замуж за украинца 1973 г и с 1975 г я проживала в Украине с 2012 г я проживаю В Севастополе целый год 2015 я билась за право получить паспортрф.
читать ответы (1)
Я вышла замуж за человека, проживающего в Москве в 2-х квартире, где он является собственником. Меня прописали только тогда, когда я подписала докуме
читать ответы (1)
Я гражданка узбекистана вышла замуж за гражданина Рф проживаем в башкортостане где и как можно получить гражданство по новому упрощенному закону.
читать ответы (1)
Я сирота, мне 19 лет, в этом году в июне я вышла замуж, а до свадьбы я собирала документы на жилье, и сдала, мне пришло письмо с администрации
читать ответы (1)
Моему сыну исполнилось 19 лет, он студент колледжа имеющего государственную аккредитацию. Кода мы захотели получить отсрочку и пришли в военкомат по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение