Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Санкт-Петербург
01.08.2008 02:31
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Скажите пожалуйста какие сроки у меня обжалования в вышестоящий суд,

Огромная просьба помочь мне в одном вопросе. Сотрудники ГИБДД лишили меня водительских прав, по ст. 12,15 п.4 (а именно пересек двойную сплошную, поворачивая на лево и не доезжая до прерывистой линии из-за впереди стоящего затора машин которые двигались прямо). У меня такой инцидент впервые. Пять дней назад у меня был суд, на котором все таки решили лишить меня прав. Скажите пожалуйста какие сроки у меня обжалования в вышестоящий суд, в какое время этот суд решит мой вопрос и каковы мои шансы!? Заранее спасибо.

номер вопроса №613473
прочитан 14 раз
Скажите пожалуйста какие сроки у меня обжалования в вышестоящий суд,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1 105 | ответов: 4 750
    01.08.2008 02:53

    10 дней с момента вынесения постановления судом - на обжалование. В течение 2 недель как правило решает.

    Шансы незначительны. Но почему бы не попробовать их использовать.

    С уважением.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1011
ответов: 2253
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1413
ответов: 2825
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30291
ответов: 96852
Консультация
Кряченкова Нина Михайловна
•на сайте
Кряченкова Н.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2462
ответов: 7373
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11