Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Паспорт 97 года

Алексей, г. Усть-Лабинск
Алексей Россия, г. Усть-Лабинск
01.08.2008 в 04:48

Скажите пожалуйста. В 97 году я получил паспорт СССР с вкладышем гражданина РФ потом обменял его на новый российски паспорт меня забрали в армию РФ в 2002 году уволился отслужил два года в 2008 я потерял паспорт и пришел в паспортный стол чтоб его востановить. Мне сказали что паспорт мне выдан не законно что тот инспектор который его мне вызовал у них уже не работает и они не чего не могут сделать и что мне надо по новому получать гражданство. Скажите пожалуйтста что мне делать.

номер вопроса №613477
прочитан 29 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    01.08.2008 10:13
    отзывов: 1 679 Личная консультация

    Варианты:

    1. Обжаловать отказ в выдаче паспорта по утрате в УФМС РФ по субъекту Федерации.

    2. То же - в суд.

    3. Ничего не делать, оставаясь без документа.

    4. Приобрететь гражданство РФ "по-новой", но непонятно как это должно происходить в Вашем случае.

    Я - советую. п.п.1-2.

    http://www.kilyazov.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 1998 году я получила паспорт гражданина РФ. В 2001 году я уехала в Украину. В 2011 году я получила паспорт гражданина
читать ответы (1)
С Новым годом! Я живу в Казахстане. В 2001 году я получила паспорт гражданина России. Когда получала паспорт, то в посольстве
читать ответы (1)
Я уроженец Тбилиси. В 2003 году я получил паспорт РФ,в обмен на советский паспорт, где был штамп о гражданстве, которое
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, могу ли я прописать с узбекским паспортом узбека, не гражданина РФ, у себя дома? Получит ли он при
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста в этом году какие ввели правила чтоб вывезти ребёнка в РФ, какие документы нужны?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение