Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 455 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лапина Татьяна БорисовнаБелова Стелла ОлеговнаЛитвинов Андрей ВладимировичКашапов Ренат ЗакуановичСоколов Дмитрий ГеннадиевичСакунова Юлия АлександровнаАкимова Анна ГеннадьевнаШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Магнитогорск
01.08.2008 06:43
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 12

Здравствуйте уважаемый Сергей Анатольевич. Подскажите пожалуйста в 2009 году

закон о гражданстве изменится? И какие изменения будут, нельзя ли продлить ещё срок этого закона. Спасибо.

номер вопроса №613487
прочитан 52 разa
Здравствуйте уважаемый Сергей Анатольевич. Подскажите пожалуйста в 2009 году

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Косов Сергей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2256 | ответов: 11095
    01.08.2008 10:12

    Уважаемый Денис Сергеевич.

    В настоящее время норма, похволяющая принимать в гражданство РФ в упрощённом порядке (о которой я говорил) действует до 31.12.08.

    О продлении говорить рано, но продлевалась она уже неоднократно.

    Всё зависит о Государственной Думы.

    С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

    __
    С уважением, Сергей Анатольевич. (если Вам звонят от моего имени-не верьте)

Юристы 9111.ru

237 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1272
ответов: 4297
Консультация
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2567
ответов: 7208
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2595
ответов: 8713
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2803
ответов: 7980
Консультация
юристы из города Магнитогорскюристы по теме "Гражданство"юристы из города Магнитогорск по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос