Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сумма 4 тысячи рублей. Если да то каким образом?

Дима, г. Канаш
Дима Россия, г. Канаш
01.08.2008 в 07:33

Моего мужа осудили и он не успел получить зарплату. Могу ли я законная жена получить зарплату за него, если он не успел оформить доверенность. Сумма 4 тысячи рублей. Если да то каким образом?

номер вопроса №613494
прочитан 34 разa
  • Юрист Россия, г. Норильск
    01.08.2008 08:13
    отзывов: 524 Личная консультация

    вам никто не запрещает оформить доверенность в местах лишения свободы, пункт 3 (3) ст. 185 ГК РФ -

    3. К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:

    3) доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, удостоверенные начальником соответствующего места лишения свободы;

    просто работодатель не вправе выдать вам заработную плату мужа без надлежаще оформленной доверенности.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я мать одиночка и у нас нет своего жилья, а у моего отца трешка и он живет в ней один, могу ли я со своим ребенком просить
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, муж подал документы на выписку в паспортный стол могу ли я законная жена, получить за него паспорт по
читать ответы (1)
Мой супруг при жизни не успел получить зарплату. Наследники-я и две дочери от первого брака. Нотариус делит з/п на троих
читать ответы (1)
Моему ребенку сейчас 2 г 4 мес. и он не посещает детский сад, могу ли я подать заявление на выплату компенсации? И с какого
читать ответы (1)
Могу ли я (законная жена) получить копию приговора мужа без доверенности?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение