Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег, г. Старый Оскол
01.08.2008 08:11
Россия, г. Старый Оскол | Вопросов: 9

Можно ли не оплачивать штраф в этом случае?

После посещения паспортно-визовой службы на меня составили протокол и выписали постановления по статья 19.15 часть 1. Их я подписал, но на руки копии мне не выдали и не выслали по почте (прошло около 3-х недель), только квитанцию на оплату штрафа 2000 руб.

Можно ли не оплачивать штраф в этом случае?

номер вопроса №613502
прочитан 14 раз
Можно ли не оплачивать штраф в этом случае?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Салкин Михаил Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 342 | ответов: 1 856
    из команды «Компаньоны»
    01.08.2008 09:40

    Оплачивать штраф нужно. То что не выдали на руки постановление - нарушение (хотя в постановлении вы наверняка расписались что копию получили). Можно пожаловаться в прокуратуру на процессуальные нарушения, но эффективности маловато будет.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

227 онлайн
Тимошенко Владимир Андреевич
•на сайте
Тимошенко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1407
ответов: 5840
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3858
ответов: 10176
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3815
ответов: 9561
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26482
ответов: 100399
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11