Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 413 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Романцев Станислав АлександровичФёдорова Ольга АнатольевнаВантеева Марина ВикторовнаКокошкина Екатерина АнатольевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаКадыров Руслан ОлеговичЕфимов Валерий ПавловичЯковлева Евгения Петровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег, г. Старый Оскол
01.08.2008 08:11
Россия, г. Старый Оскол | Вопросов: 9

После посещения паспортно-визовой службы на меня составили протокол и выписали

постановления по ст.19.15 ч.1. Их я подписал, но на руки копии мне не выдали и не выслали по почте (прошло около 3-х недель), только квитанцию на оплату штрафа 2000 руб.

Можно ли не оплачивать штраф в этом случае?

номер вопроса №613502
прочитан 14 раз
После посещения паспортно-визовой службы на меня составили протокол и выписали

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Салкин Михаил Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 301 | ответов: 1779
    01.08.2008 09:40

    Оплачивать штраф нужно. То что не выдали на руки постановление - нарушение (хотя в постановлении вы наверняка расписались что копию получили). Можно пожаловаться в прокуратуру на процессуальные нарушения, но эффективности маловато будет.

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Юридическое бюро
•на сайте
"Петроправо"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 568
ответов: 2986
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5894
ответов: 15802
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 148
ответов: 484
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2011
ответов: 5715
Консультация
юристы из города Старый Осколюристы по теме "Административное право"юристы из города Старый Оскол по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос