Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Омск
01.08.2008 08:16
Россия, г. Омск | Вопросов: 31

Требуют возврата денег, Является ли уведомление дочери (без доверенности)-законнным,

Сдаю комнату, наниматель внес предоплату за 2 мес, через месяц съехала переехав к подруге, приносит уведомление ее дочь. Что намерены расторгнуть договор в одностороннем порядке. Требуют возврата денег, Является ли уведомление дочери (без доверенности)-законнным, это ведь не наниматель, как правильно все оформить?

номер вопроса №613505
прочитан 10 раз
Требуют возврата денег, Является ли уведомление дочери (без доверенности)-законнным,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Салкин Михаил Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 342 | ответов: 1 856
    из команды «Компаньоны»
    01.08.2008 09:39

    СОбственно уведомление от имени нанимателся. Поэтому уведомление законно, а кто его доставил совсем не важно. Вы же у почтальона, если он письмо принесет доверенность требовать не будете.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

236 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39118
ответов: 132351
Консультация
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 181
ответов: 1493
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6005
ответов: 20029
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3737
ответов: 8853
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11