Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Виды наказания сотрудников мчс

Может ли сотрудник МЧС, признанный по приговору суда виновным и ему назначено наказание в виде штрафа, продолжать службу в МЧС?

Алексей В., г. Снежинск
Алексей В. Россия, г. Снежинск
Рейтинг:  0 0 место
01.08.2008 в 09:05
vip  номер вопроса №613507
прочитан 43 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Алексей, если в прговоре суда не сказано, что его отстраняют от рботы, а наказание только в виде штрафа, то да. С Уважением.

    01.08.2008 09:14
  • Если преступление не было связано с работой в МЧС, и его по приговору суда не лишали права занимать определенные должности, то он вправе продолжать работу в МЧС.

    С уважением, адвокат Савко Елена Адамовна

    Адвокат Россия, г. Москва
    01.08.2008 13:24
  • Алексей, сотрудник МЧС может продолжать службу и в том случае, если условно осужден.

    Так что беспокоиться не нужно.

    С уважением.

    Адвокат Россия, г. Ульяновск
    01.08.2008 13:27

Похожие вопросы

Сыну было 17 лет когда по статье 228 часть 1 ему вынесли наказание в виде штрафа 6 тысяч рублей. Штраф оплатили сразу. После того случая прошло уже 3 года 6 месяцев.
читать ответы (1)
Если человек осужден по ч.3 ст.327 УК РФ и ему назначено наказание в виде штрафа. Штраф оплачен. К в этом случае амнистия повлияет на судимость?
читать ответы (1)
По приговору написано что имеется дополнительный вид наказания в виде лишеня прав управлени тс на срок три года
читать ответы (1)
Включается ли военная служба по призыву в стаж для ПО выслуге лет учителям в расчете один день службы за два дня работы в соответсвии с ФЗ РФ «О стат
читать ответы (1)
Проблема такая был суд по ст 319 ук рф 16022016 назначили наказание в виде штрафа 10 000 тыс рублей но в срок я его неуспеваю заплатить нехватает бук
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение