Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Аллергический ринит аллергия

Мне 21 год, врач поставил диагноз-пыльцевая аллергия, аллергический ринит, аллергический конъюнкттивит. Возьмут ли меня в армию?

Алексей, г. Архангельск
Алексей Россия, г. Архангельск
Рейтинг:  0 0 место
01.08.2008 в 08:35
номер вопроса №613512
прочитан 430 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня 2 погашенные судимости по ст.158 и 166. Возьмут ли меня в армию?
читать ответы (1)
Если я пройду курсы инструктор-дрессировщик собак возьмут ли меня в армию по контракту на должность кинолог? Высшее образование имеется, по специальности зоотехник.
читать ответы (1)
10 лет назад был судим по малолетке. Возьмут ли меня в армию и в какой род воиск?
читать ответы (1)
Мне только 16 лет, но я имею несколько проблем со здоровьем. Возьмут ли меня в армию? Нейроциркуляторная дистония по кардиальному типу, синусовая тах
читать ответы (1)
Мне 21 год, меня поставили на очередь получения жилья, подскажите какой срок ждать жилье, и должна ли я получить жилье до 23 лет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение