Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 454 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плахутин Роман АлександровичПлясунов Константин АндреевичДейслинг Татьяна АлександровнаМингазов Юрий СаитгареевичТитова Татьяна НиколаевнаПереева Анастасия АнатольевнаДеревянко Станислав ЮрьевичБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Нижний Новгород
01.08.2008 09:02
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 4

Я работаю в ООО Росгосстрах менеджер офисных продаж . На работе сняли индивидуальную

надбавку в связи с неудовлетворительной работой 50 % по одному приказу 50 % по другому , так как клиентам не были проданы некоторые продукты, точнее клиенты не хотели приобретать их из за высокой стоимости. Прав ли работодатель и что можно предпринять в этом случае ?

номер вопроса №613522
прочитан 16 раз
Я работаю в ООО Росгосстрах менеджер офисных продаж . На работе сняли индивидуальную

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Павловский Иван Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Норильск | отзывов: 519 | ответов: 2908
    01.08.2008 09:26

    Действия работодателя будут правомерными только в том случае если возможность снижения индивидуальных надбавок предусмотрена каким-либо документом, принятом у работодателя (положение об оплате труда и пр) или трудовым договором.

    Если такие документы отсутствуют или в них не сказано за какие именно нарушения (или иные критерии) может быть снижена надбавка, то действия работодателя незаконны.

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Ворошкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Ворошкова И.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 110
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7425
ответов: 30506
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1408
ответов: 4894
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Нижний Новгород по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос