Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Штраф ГИБДД за нарушения ПДД

Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
01.08.2008 в 09:20

В августе 2007 года попала в ДТП. За нарушение ПДД сотрудником ГИБДД был выписан штраф, оплатила который через 2 месяца. Квитанцию об оплате в ГИБДД не отправляла. Могут ли быть проблемы при пересечении границы в связи с с тем что оплату штрафа я не подтвердила квитанцией? Спасибо.

номер вопроса №613531
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    01.08.2008 09:34
    отзывов: 353 Личная консультация

    Нет проблем не будет. Хотя по законы вы и обязаны прислать копию повестки.

    За границу не выпускают только злостных неплательщиков в отношении которых заведено исполнительное производство.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В апреле 2014 года попала в ДТП, вызвали ГИБДД. У виновника аварии просрочен полис ОСАГО, авто принадлежит организации.
читать ответы (1)
В августе 2010 года попал в дтп, сбил пешехода на пешеходном переходе. Так как травмы были незначительными (ушиб локтя),
читать ответы (1)
В августе 2013 года попал в ДТП, получил тяжкие телесные повреждения. По результатам экспертиз признали виновным второго
читать ответы (1)
В сентябре 2014 года попал в дтп в пьяном виде через месяц административный суд лишил прав на 1,5 года а еще через пол
читать ответы (1)
В августе 2010 года, попал в ДТП. У меня была Гринкарта. Водитель такси спешил в аэропорт и выехал на полосу встречного
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение