Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Новосибирск
01.08.2008 10:38
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 5

Как я могу поступить в такой ситуации:

Бывший муж нигде не работает, но состоит на учете как безработный в службе занятости населения. Данная служба перечисляет мне по исполнительному листу алименты в размере 280 (!)рублей в месяц. Как я могу поступить в такой ситуации: подать на мужа в суд ит заставить мужа платить более достойную сумму алиментов или ситуация неразрешимая?

номер вопроса №613559
прочитан 73 разa
Как я могу поступить в такой ситуации:

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Поздняков Дмитрий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 312 | ответов: 1 434
    01.08.2008 11:04

    Ирина, добрый день. В Вашей ситуации я бы посоветовал обратиться в суд с исковыми требования об установлении размера алиментов в твердой денежной сумме, в порядке ст. 83 СК РФ.

    Всего наилучшего!

    __
    С наилучшими пожеланиями, Поздняков Дмитрий Анатольевич.ЮА "КАПИТАЛ РЕСУРС",Новосибирск, Октябрьская магистраль,4. тел.(383) 299-20-55,240-85-55.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1992
ответов: 6504
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23412
ответов: 94804
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1973
ответов: 6107
Консультация
Коршунов Андрей Игоревич
•на сайте
Коршунов А. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 181
ответов: 449
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11