Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Закон вышел в январе поступил на первый курс в феврале, как сохранить отсрочку?

Так уж получилось что мальчика отчислели с первого курса за не успеваемость, он учился там почти год с 2007.09 его отчислели только летом по документаМ, с февраля он поступил в другой вуз и сейчас там учится, но первый вуз он не уведомлял о переходе, незвестно подавал ли первый вуз документы в воинкомат... о том что он учится или только о том что его отчислили... закон вышел в январе поступил на первый курс в феврале, как сохранить отсрочку? Во втором институте ему сказали что сейчас пока нет призыва он должен пойти получить военик, насколько это сейчас возможно и безопасТно сделать чтобы не забрали? И как себя вести? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!

Егор, г. Москва
Егор Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
01.08.2008 в 11:04
номер вопроса №613579
прочитан 42 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Если вы документы в военкомат (справку ф. 26) не предоставляли раньше, то значит об отсрочке военкомат не просили. Поэтому сейчас со справкой ф.26 идете в военкомат и просите отсрочку на весь срок обучения.

    Будут отказывать - легко обжалуете это в суде.

    Пока призыва нет - призывать его не могут.

    Юрист Россия, г. Москва
    01.08.2008 14:42
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На работе мне не выплачивают уже почти год пособие по уходу до 1,5 лет. говорят что Фсс ещё не начислили, надо отправить письмо и когда они возместят тогда и вернём деньги.
читать ответы (1)
Отчислели из училища с 4 курса за месяц до окончания обучался платно отчислели за не успеваемость, за этот курс хотя в группе осталось 2 курсанта которые только начали сдавать экзамены за 3 курс.
читать ответы (1)
Так получилось, что все документы у одного из учредителей. И он не хочет показывать их. Где можно получить копию?
читать ответы (1)
Так получилось, что уже год, с сентября 2014 года, я состою на учете в наркологическом диспансере по алкоголю. Хожу отмечаться туда 1 раз в месяц, без замечаний.
читать ответы (1)
Так случилось что у нас с мужем 13 кредитов и мы не платим уже второй год. трудности начались с рождением первого ребенка
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение