Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Ростов-на-Дону
01.08.2008 11:14
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 22

60 прим.2 ТК РФ) ? Или приказа и письменного согласия работника будет достаточно?

Нужно ли оформлять дополнительное соглашение к трудовому договору с работником при поручении ему выполнения дополнительной работы в течение установленной продолжительности рабочего дня (ст. 60 прим.2 ТК РФ) ? Или приказа и письменного согласия работника будет достаточно?

номер вопроса №613583
прочитан 22 разa
60 прим.2 ТК РФ) ? Или приказа и письменного согласия работника будет достаточно?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Старовойтов Артем Владимирович
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 189 | ответов: 1 342
    01.08.2008 11:18

    Уважаемая Юлия, отсутствие дополнительного соглашения к договору при наличии письменного согласия и приказа не является нарушением. Но соглашение составить желательно, где вы и отразите характер работы, ее объем и вознаграждение.

    С уважением, Старовойтов А.В.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

171 онлайн
Фефилов Максим Алексеевич
•на сайте
Фефилов М. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45
ответов: 124
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13079
ответов: 34319
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11088
ответов: 26519
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 103
ответов: 275
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11