Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дом в наследство налог

Ольга, г. Новокузнецк
Ольга Россия, г. Новокузнецк
01.08.2008 в 11:26

Двухлетниму мальчику осталось в наследство большой загородный дом. Будут ли с него взыматься налоги?

номер вопроса №613595
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    01.08.2008 14:39
    отзывов: 353 Личная консультация

    Будут. Но оплачивать налоги будут его родители(законные опекуны)

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я прописана в городе, стою на очереди. В наследство получила загородный дом, имеют ли право снять меня с очереди? Если
читать ответы (1)
Получил дом в наследственность 10 лет назад, хочу продать, будут ли с меня взымать налог с продажи?
читать ответы (1)
Если я не стану платить за капитальный ремонт не будут ли с меня взымать пени и не будет ли направлено дело к судебным
читать ответы (1)
После оформления дома в собственность на садовом участке, (я пенсионер) будут ли с меня брать налог.
читать ответы (1)
Мы с сестрой получили в наследство часть загородного дома. Пока мы оформляли наследство наши соседи (свою часть дома они
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение