Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 601 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичИванова Елена ГеоргиевнаМаев Игорь КонстантиновичКириллов Андрей ВладимировичБердников Александр ВладимировичОкулова Ирина ВладимировнаЛоканцев Денис ОлеговичАртёменко Иван Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Балашиха
01.08.2008 11:57
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 6

Мы живем в муниципальном доме, который в скором времени должны сносить.

Живем в квартире по договору соц. найма. Нас интересует, при выделении нам жилплощади взамен сносимой, должны ли учитываться социальная норма жилой площади на каждого, и то, что у нас жильцы разнополые и супругами не являются?

номер вопроса №613617
прочитан 27 раз
Мы живем в муниципальном доме, который в скором времени должны сносить.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Мухин Василий Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 1085 | ответов: 4467
    01.08.2008 12:16

    При предоставлении квартиры Вам обязаны предоставить не менее нормы предоставления жил.пл. на человека, установленная органами местной власти. Учет пола проживающих законом не предусмотрен.

    С уважением.

    __
    С уважением, адвокат Мухин В.Б.

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2690
ответов: 13420
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3654
ответов: 13320
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 663
ответов: 1551
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Балашихаюристы по теме "Право собственности"юристы из города Балашиха по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос