Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 970 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пичуев Станислав  ЛеонидовичБалахтин Филипп ВикторовичСтепанов Андрей БорисовичФёдорова Ольга АнатольевнаМелентьева Ирина ВасильевнаМосквичев Алексей ВячеславовичКузьминых Сергей ВладимировичРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ксения, г. Москва
01.08.2008 12:14
Россия, г. Москва | Вопросов: 6

Здравствуйте Мой муж военнослужащий ФСО скоропостижно скончался.

Здравствуйте

Мой муж военнослужащий ФСО скоропостижно скончался. Я знаю, что мне положено 25 окладов его денежного содержания (120 окладов не положено, так как смерть произошла дома). Через какое вермя я могу получить выплату? Сейчас собираются мной (и на его работе) необходимые бумаги.

номер вопроса №613627
прочитан 100 раз
Здравствуйте Мой муж военнослужащий ФСО скоропостижно скончался.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    01.08.2008 12:36

    Ксения, выплата должна быть произведена в течении 15 дней с момента получения ВСК необходимых документов.

    Выплата страховых сумм производится страховщиком в 15-дневный срок со дня получения документов, необходимых для принятия решения об указанной выплате. В случае необоснованной задержки страховщиком выплаты страховых сумм страховщик из собственных средств выплачивает застрахованному лицу (выгодоприобретателю) штраф в размере 1 процента страховой суммы за каждый день просрочки.

    ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 28.03.1998 N 52-ФЗ

    (ред. от 02.02.2006)

    "ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ СТРАХОВАНИИ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, ГРАЖДАН, ПРИЗВАННЫХ НА ВОЕННЫЕ СБОРЫ, ЛИЦ РЯДОВОГО И НАЧАЛЬСТВУЮЩЕГО СОСТАВА ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ, ОРГАНОВ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, СОТРУДНИКОВ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОРГАНОВ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ И СОТРУДНИКОВ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ НАЛОГОВОЙ ПОЛИЦИИ"

    С уважением

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

229 онлайн
Зенков Алексей Николаевич
•на сайте
Зенков А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 176
ответов: 657
Консультация
Малых Алексей Николаевич
•на сайте
Малых А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3119
ответов: 11104
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16337
ответов: 53914
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6318
ответов: 22193
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Страхование"юристы из города Москва по теме "Страхование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос