Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 345 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матаев Андрей ГеннадьевичМалых Андрей АркадьевичПаншев Сергей ЛеонидовичКугейко Анжела СергеевнаВоеводин Павел АлександровичПанфилов Анатолий ФедоровичШевченко Ольга ПавловнаКузнецов Александр Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Краснодар
01.08.2008 12:15
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 7

5 лет назад мы с мужем (теперь уже бывшим) усыновили ребенка.

Муж приватизировал квартиру, я от приватизации отказалась в пользу ребенка. Вскоре мы развелись. Я и ребенок живем в квартире бывшего мужа. Недавно муж заявил, что хочет отказаться от ребенка, чтобы не делить квартиру. Мы с ребенком в этом случае остаемся на улице. Есть ли закон, который может защитить ребенка в этой ситуации? Помогите пожалуйста.

номер вопроса №613628
прочитан 37 раз
5 лет назад мы с мужем (теперь уже бывшим) усыновили ребенка.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    01.08.2008 12:38

    Наталья и Вы и ребенок вправе проживать в этой квартире. Муж не сможет вас выселить оттуда.

    С уважением.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

45 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26544
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44330
ответов: 117967
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 721
ответов: 2085
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2489
ответов: 7616
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Семейное право"юристы из города Краснодар по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос