Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Если суд откажет в иске по причине пропуска срока исковой давности,

Света, г. Москва
Света Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
01.08.2008 в 12:34
номер вопроса №613639
прочитан 32 разa
Вместе с темой "Причины пропуска срока исковой давности" также ищут: Уважительные причины пропуска срока исковой давности
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие существуют уважительные причины пропуска срока исковой давности по взысканию заработной платы?
читать ответы (1)
Уважительная причина пропуска срока исковой давности – душевное состояние здоровья личности истца, связанное с сильным волнением из-за смерти, болезни близкого человека.
читать ответы (1)
Может ли причиной пропуска срока исковой давности при признании договора купли продажи квартиры недйствительной быть нахождение в длительном запое (есть справка от нарколога)
читать ответы (1)
Если уважительные причины пропуска срока исковой давности при разделе имущества (после развода прошло 10 лет) с момента ущемления прав 4 года.
читать ответы (1)
Согласно 205 ст ГК РФ причины пропуска срока исковой давности могут признаваться судом уважительными, если они имели место в последние 6 месяцев срока давности.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение