Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Рассмотрение дел в суде

Родион, г. Всеволожск
Родион Россия, г. Всеволожск
01.08.2008 в 13:22

Коснулись ли поправки, принятые 1 июня 2008 года, административного права, а точнее сроков рассмотрения дел в суде, при не явке подсудимого по уважительным причинам, раньше этот срок был 2 месяца.

номер вопроса №613675
прочитан 13 раз
  • Адвокат Россия, г. Ульяновск
    01.08.2008 13:46
    отзывов: 1 133 Личная консультация

    Родион, сроки остались прежними.

    С уважением.

    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Оставить отзыв об ответе?
    Родион Россия, г. Всеволожск
    01.08.2008 в 13:22
    Огромное спасибо за столь быстрый ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если уголовное преступление совершено в 2014 году, рассмотрение дела в суде еще не было. Возможно ли, что на вынесенный
читать ответы (1)
Есть ли сроки рассмотрения дела в суде по УДО, Дело передано в суд 06.04.2015 года а дата суда еще не назначена?
читать ответы (1)
Существуют ли сроки рассмотрения дел в суде после подачи заявления о возмещении ущерба по ДТП? На первом заседании суда
читать ответы (1)
"разумные сроки" рассмотрение дела в суде по ст. 111 Это сколько?
читать ответы (1)
А какой срок рассмотрения дела в суде? К примеру составили рота кол 13.05.2015, а суд будет только 15.06.2015. Это возможно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение