Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Москва
Дмитрий
01.08.2008 в 14:13
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Продам однокомнатную квартиру - Дмитрий, г. Москва

Я являюсь собственником собственником половины однокомнатной квартиры могу ли я продать свою половину если второй собственник является инвалидом?

номер вопроса №613703
прочитан 18 раз
Теги: Регистрация права собственности на долю, Регистрация права собственности, 250 ГК РФ, ГК РФ, Заключение сделки,

1 ответ на вопрос по теме "Продам однокомнатную квартиру - Дмитрий, г. Москва"

  • Адвокат Куропятник Юрий Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 289 | ответов: 2 401

    Здравствуйте,Дмитрий.Если у Вас есть на руках св-во о гос.регистрации права собственности на долю ВЫ безусловно имеете право её продать с предварительным соблюдением требований ст.250 ГК РФ.Инвалидность правового значения при заключении сделки не имеет.С уважением

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы