Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Продам однокомнатную квартиру

Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Россия, г. Москва
01.08.2008 в 14:13

Я являюсь собственником собственником половины однокомнатной квартиры могу ли я продать свою половину если второй собственник является инвалидом?

номер вопроса №613703
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    01.08.2008 14:33
    отзывов: 289 Личная консультация

    Здравствуйте,Дмитрий.Если у Вас есть на руках св-во о гос.регистрации права собственности на долю ВЫ безусловно имеете право её продать с предварительным соблюдением требований ст.250 ГК РФ.Инвалидность правового значения при заключении сделки не имеет.С уважением

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я с отцом равноправные дольщики в квартире, могу ли я продать свою долю? Без его согласия, на контакт он не идет, деньги
читать ответы (1)
Я являюсь одним из двух собственников квартиры. Соседи хотят продать свою комнату, я хочу купить, но цена меня не устраивает
читать ответы (1)
Могу ли я продать свой автомобиль, если в птс закончились поля?
читать ответы (1)
Я являюсь собственником 1/2 доли двухкомнатной квартиры. Хочу продать ее третьим лицам, второй собственник 6 летний ребенок
читать ответы (1)
Я являюсь собственником 1/4 земельного участка, можно ли подарить, продать свою часть без согласия других совладельцев?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение