Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 875Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Москва
01.08.2008 14:13
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Я являюсь собственником собственником половины однокомнатной квартиры могу

ли я продать свою половину если второй собственник является инвалидом?

номер вопроса №613703
прочитан 12 раз
Я являюсь собственником собственником половины однокомнатной квартиры могу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Куропятник Юрий Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 289 | ответов: 2401
    01.08.2008 14:33

    Здравствуйте,Дмитрий.Если у Вас есть на руках св-во о гос.регистрации права собственности на долю ВЫ безусловно имеете право её продать с предварительным соблюдением требований ст.250 ГК РФ. Инвалидность правового значения при заключении сделки не имеет.С уважением

Юристы 9111.ru

37 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5102
ответов: 15514
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7242
ответов: 26561
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2496
ответов: 6814
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2607
ответов: 8741
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Право собственности"юристы из города Москва по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос