Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 110 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичАлексеева Татьяна ПавловнаЕвграфова Елена АлексеевнаУгрюмов Евгений АнатольевичУтемова Анна СтаниславовнаДемина Наталья МихайловнаСтепанов Андрей БорисовичАстафьева Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Санкт-Петербург
01.08.2008 14:28
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Сделали временную регистрацию через юридическую фирму, утверждают

, что она совершенно законна, вся информация занесена в базу данных и можно по ней делать загранпаспорт. Есть ли способы проверить насколька действительна такая регистрация?

номер вопроса №613716
прочитан 65 раз
Сделали временную регистрацию через юридическую фирму, утверждают

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22988 | ответов: 93798
    01.08.2008 15:10

    Елена! ходите в ЖЭК по месту регистрации и возьмите справку ф.9 и вам все станет ясно.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 в любое время
    gallina1946@yandex.ru
  • Юрист Зайцев Даниил Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 196 | ответов: 2352
    01.08.2008 15:51

    Добрый день!Способы проверить насколько действительна такая регистрация- это получение справки по форме ф-9.

    __
    С уважением, адвокат Зайцев Даниил Сергеевич. Москва 89035497321

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6311
ответов: 22183
Консультация
Цветков Ярослав Владимирович
•на сайте
Цветков Я.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1906
ответов: 4643
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1525
ответов: 5362
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3925
ответов: 12065
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос