Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Стоимость 1 кв.м. жилья по программе ГЖС во втором полугодии 2008 г.

Виктор, г. Калининград
Виктор Россия, г. Калининград
Рейтинг:  0 0 место
01.08.2008 в 14:34
номер вопроса №613718
прочитан 79 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Приказ Министерства регионального развития РФ от 9 июня 2008 г. N 71

    "О нормативе стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья на второе полугодие 2008 года и средней рыночной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по субъектам Российской Федерации на третий квартал 2008 года"

    См. справку о средней рыночной стоимости 1 кв. метра общей площади жилья и нормативе стоимости 1 кв. метра общей площади жилья

    В соответствии с пунктом 3 постановления Правительства Российской Федерации от 21 марта 2006 г. N 153 "О некоторых вопросах реализации подпрограммы "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002 - 2010 годы" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 13, ст. 1405), приказываю:

    1. Утвердить на II полугодие 2008 г. норматив стоимости 1 кв. метра общей площади жилья по Российской Федерации в размере 28 650 (двадцать восемь тысяч шестьсот пятьдесят) рублей.

    2. Утвердить среднюю рыночную стоимость 1 кв. метра общей площади жилья (в рублях) по субъектам Российской Федерации, подлежащую применению федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации для расчета размеров субсидий, выделяемых в соответствии с планами на III квартал 2008 г., для всех категорий граждан, которым указанные субсидии предоставляются за счет средств федерального бюджета на приобретение жилых помещений, в размерах согласно приложению.

    Приложение

    к приказу Министерства

    регионального развития РФ

    от 9 июня 2008 г. N 71

    Средняя рыночная стоимость стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по субъектам Российской Федерации на третий квартал 2008 года

    23 Калининградская область 30 350"

    Юрист Россия, г. Долгопрудный
    02.08.2008 09:01
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня в собственности однокомнатная квартира 28 кв м. по программе переселения ветхого и аварийного жилья выкупная цена за кв м 11022 р, а новые квартиры намного больше.
читать ответы (1)
Получила в наследство дом по метражу указано 101 нежилого помещения, 60 кв м жилого, по документам приватизации. Реально отапливаемой площади где то 90, владею домом где то 2 года.
читать ответы (1)
Возможно ли получить субсидию от государства на покупку жилья по программе "Молодая семья". Мне 31 год, в разводе, есть ребенок (прописан по месту жительства бывшего мужа.
читать ответы (1)
Сколько стоит 1 кв м жилой площади в Санкт-Петербурге согласно Государственному жилищному сертификату?
читать ответы (1)
Какая сейчас стоимость 1 кв.метра по субсидии?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение