Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Санкт-Петербург
01.08.2008 14:39
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

То, что мы сами виноваты, это понятно, у меня вопрос,

Месяц назад мой гражданский муж обратился в юридическую фирму ООО "Правозащитник" по поводу регистрации в Ленинградской области (нет возможности пока прописаться у меня), заключил договор, заплатил 5 тысяч. Ему "красиво" пообещали и даже сроки в договоре указали, что в течение двух недель они найдут собственника, составят договор с ним и даже пообещали помочь обменять паспорт (получил гражданство РФ, в прошлом украинец).

Не буду углубляться, вытянули еще 10 тысяч, протянули месяц и естественно (почему-то это было понятно только мне) ничего не сделали.

Муж написал заявление на возврат денег, выдали бумагу с печатью что они "свои услуги выполнили в полном объеме" и денег не вернут.

То, что мы сами виноваты, это понятно, у меня вопрос, есть ли возможность так скажем "наказать" их по закону, или на подобные фирмы совсем управы нет?

номер вопроса №613719
прочитан 31 раз
То, что мы сами виноваты, это понятно, у меня вопрос,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 482 | ответов: 94 956
    из команды «Феникс 2»
    01.08.2008 15:09

    Екатерина1почитайте ВНИМАТЕЛЬНО договор.Нет там обещания помочь обменять паспорт .Там написано: оказать КОНСУЛЬТАЦИОННЫЕ услуги по всем вопросам.Если это не так, напишите мне через сайт на почту.

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Волкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Волкова И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 387
ответов: 1315
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2086
ответов: 6321
Консультация
Лебедева Татьяна Евгеньевна
•на сайте
Лебедева Т.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1066
ответов: 3633
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28147
ответов: 73477
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11