Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дом родственники

Зинаида, г. Москва
Зинаида Россия, г. Москва
01.08.2008 в 14:39

Можно ли прописать в загородном доме родственников, если ты собственник этого дома, но живешь в городе?

номер вопроса №613721
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Ульяновск
    02.08.2008 02:31
    отзывов: 1 134 Личная консультация

    Зинаида, препятствий к этому нет. Прописывайте.

    С уважением.

    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Проживаю в Воронеже, после 20-летия поменяла паспорт, а прописку мне не поставили (прописана в городе Сочи). Поехать туда
читать ответы (1)
Имеет ли администрация право переселять из города в поселок городского типа в округе этого же города,
читать ответы (1)
Можно ли прописаться в готовый дом имея зеленку на землю и техпаспорт на дом? Если ДА, то на основании каких статей закона
читать ответы (1)
Можно ли прописаться в части дома?, если в свидетельстве о гос. регистрации написано-Часть жилого дома состоящая из комнаты
читать ответы (1)
Продаю квартиру в Нижнем Новгороде, покупаю в Калининграде. Собственники-дети. В РОНО какого города обращаться? Т.к
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение