Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Прошу Вас ответить какие нормы материального и процессуального права были нарушены при вынесении решения суда?

Я обращалась в суд с иском о признании незаконного строительства входа в подвал, под окнами моей квартиры, расположенной на 1 этаже. Суд я проиграла.

В решении суда указано, что ответчик-арендатор подвала представил все необходимые документы для получения разрешения на строительство входа, в т.ч. и необходимый Акт-соглашение со мной, как выражение моего согласия на это строительство.

Я заявила суду, что Акт-соглашение был подан ответчиком в МоскомАрхитектуру без моего ведома. Моей подписи в Акте нет, о чем говорится в постановлении из ОВД района "Якиманка" г.Москвы.

Прошу Вас ответить какие нормы материального и процессуального права были нарушены при вынесении решения суда? Спасибо. Ирина.

ГОРБАЧЕВА ИРИНА, г. Москва
ГОРБАЧЕВА ИРИНА Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
01.08.2008 в 14:45
номер вопроса №613728
прочитан 41 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте, Ирина!

    Из того, что сказали Вы, не просматривается нарушений ни материальных, ни процессуальных норм, но Вы не полно использовали свои процессуальные права, так как могли ходатайствовать о назначении судебно-почерковедческой экспертизы, результаты которой могли бы быть доказательствами отсутствия согласования с Вашей стороны. Хотя Вами и было заявлено, что подпись не Ваша, но доказательств этому представлено не было...

    С уважением, Дмитрий Лебедев.

    04.08.2008 19:39
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я обратилась в суд с иском о признании права собственности на самовольно возведенную мансарду. Заплатила пошлину в размере 100 руб., т.к
читать ответы (1)
Я обратилась в суд с иском о признании права собственности на земельный пай отца, который умер 2003 году свидетельство на пай он не получал, я узнала
читать ответы (1)
Я обращался в суд с иском о взыскании долга. Ответчик в судебное заседание не явился. Суд принял заочное решение. Исполнительный лист я отнес к судебным приставам.
читать ответы (1)
Обращаться в суд с иском о признании права собственности на транспортное средство, снятии его с ареста. Какие документы при этом нужно иметь?
читать ответы (1)
Можно ли минуя обращения в суд с иском о признании незаконными действия (бездействия) сотрудников УФМС России выразившиеся в допущенной ошибке при за
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение