Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Москва
01.08.2008 14:50
Россия, г. Москва | Вопросов: 10

Могу ли я действовать в интересах своего сына и подать документы для улучшения жилищных условий ребенка.

Подскажите, пожалуйста по вопросу улучшения жилищных условий. Мой сын (11 лет) и бывший муж прописаны в трехкомнатной малогабаритной квартире общей площадью 48 кв. м с двумя смежными комнатами, где кроме них прописаны мать и брат бывшего мужа. Я зарегестрирована по другому адресу. Могу ли я действовать в интересах своего сына и подать документы для улучшения жилищных условий ребенка.

vip  номер вопроса №613730
прочитан 30 раз
Могу ли я действовать в интересах своего сына и подать документы для улучшения жилищных условий ребенка.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Галкина Ольга Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 6 847 | ответов: 23 399
    01.08.2008 14:53

    Уважаемая Оксана!

    Вы являетесь законным представителем своего несовершеннолетенего ребенка и можете обращаться в его интересах в любые инстанции, подавать любые документы, в том числе и в целях постановки на учет нуждающегося в улучшении жилищных условий. Удачи Вам!

    __
    При желании получить индивидуальную платную консультацию обращайтесь по тел. 89112606854 или на advokat-76@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1661
ответов: 5435
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37395
ответов: 90269
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 267
ответов: 1122
Консультация
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18929
ответов: 57987
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11