Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Санкт-Петербург
01.08.2008 14:59
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

А может ли суд принудить ответчика обменять жилье на меньшее и из разницы выплатить сумму ущерба,

Помогите, пожалуйста, понять: я знаю, что Если квартира является единственным жильем, то она не подлежит описи и аресту ни за какие долги.

А может ли суд принудить ответчика обменять жилье на меньшее и из разницы выплатить сумму ущерба, т.к ответчик не имеет никаких доходов.

номер вопроса №613742
прочитан 19 раз
А может ли суд принудить ответчика обменять жилье на меньшее и из разницы выплатить сумму ущерба,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Галкина Ольга Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 6 837 | ответов: 23 379
    01.08.2008 15:07

    Уважаемый Владимир!

    Суд не может обязать за долги обменять единственное жилье, это не основано на законе. Удачи Вам!

    __
    При желании получить индивидуальную платную консультацию обращайтесь по тел. 89112606854 или на advokat-76@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

215 онлайн
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3462
ответов: 9352
Консультация
Веренёв Юрий Владимирович
•на сайте
Веренёв Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 102
ответов: 303
Консультация
Петровских Юрий Сергеевич
•на сайте
Петровских Ю. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 208
ответов: 642
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3192
ответов: 10373
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11