Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 141

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Селедец Наталья, г. Владивосток
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 2

Квартира приватизирована в долевую собственность. 4 собственника с разными долями.

На данный момент выставлена на продажу. С момента приватизации прошел 1 год. Как начисляется подоходный налог с продажи. Начисляется ли по отдельности на сумму каждого собственника (если общую сумму оценки картиры разделить пропорционально долям) или на всю сумму оценки.

номер вопроса №613768
прочитан 10 раз
Квартира приватизирована в долевую собственность. 4 собственника с разными долями.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 755
ответов: 2158
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37500
ответов: 127289
Консультация
Российский финансово-юридический центр
•на сайте
Российский финансово-юридический центр "СИЛА ЗАКОН
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 354
ответов: 1513
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3042
ответов: 9061
Консультация
юристы из города Владивостокюристы по теме "Налоги"юристы из города Владивосток по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос