Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

К нотариусу или я слышал что такого рода сделки как-то проводятся через банковскую ячейку?

Уважаемые профессионалы рынка недвижимости!

Возник такой вопрос. Я выставил на продажу земельный участок (6 соток, ЛПХ, в собственности) - т.е решил не обращаться в агентства по недвижимости, а продать лично, без посредников. Нашелся покупатель, который после просмотра земельного участка и документов согласился приобрести данный з/у. Каковы должны быть мои действия, куда идти,

к нотариусу или я слышал что такого рода сделки как-то проводятся через банковскую ячейку? Какие здесь есть подводные камни и как их избежать? Чтобы выплатили всю сумму,

чтобы деньги заплатили не фальшивые. Опишите пожалуйста порядок моих действий при продаже земельного участка! Куда я должен идти и что делать. Реальная сумма сделки

1 800 000 рублей. Буду очень признателен за помощь!

С уважением, Александр.

Александр, г. Краснодар
Александр Россия, г. Краснодар
Рейтинг:  0 0 место
01.08.2008 в 16:25
номер вопроса №613784
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Вам нужно обратиться к реальному юристу, лучше всего - к нотариусу. По интернету такие серьезные вопросы не решаются. На услугах риэлтера Вы уже успешно сэкономили, с чем Вас и поздравляю, но дальнейшая экономия на услугах юристов может закончиться плачевно.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    03.08.2008 17:26
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Слышал, что за кражу менее какой-то суммы не возбуждают уголовное дело. Какая это сумма?
читать ответы (1)
Я слышала что если брать ипотеку как молодая семья, то хмао может выделить материальную помощь, то есть гасит какой то процент ипотеки
читать ответы (1)
Я слышала, что Путин хочет принять какой-то закон о снижении наказания на 500 дней, это правда? Мой муж отбывает наказание и осталось ему 2 года, хочется верить, что такой документ появится.
читать ответы (1)
Я слышала, что одиноким пенсионерам полагается какая-то выплата 1 раз в год и производит эту выплату районная управа. Так ли это, и куда обращаться по этому поводу?
читать ответы (1)
Мы с мужем собираемся родить 4 го ребёнка, а недавно я слышала что собираются вводить ещё какие то доплаты за рождение 4 го ребёнка
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение