Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
01.08.2008 16:39
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

По ст.81 п.6 ч.1? И в какие сроки это можно сделать, необходимо ли соблюдать сроки расторжения трудового договора?

Как правильно уволить работника за уход в отпуск без оформления заявления и выхода приказа? По ст.81 п.6 ч.1? И в какие сроки это можно сделать, необходимо ли соблюдать сроки расторжения трудового договора?

vip  номер вопроса №613788
прочитан 58 раз
По ст.81 п.6 ч.1? И в какие сроки это можно сделать, необходимо ли соблюдать сроки расторжения трудового договора?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 431 | ответов: 94 847
    01.08.2008 16:47

    Ирина! Можно уволить. ст.81 п.6 подпункт"а"Необходимо соблюсти сроки для наложения дисциплинарныйх взысканий ст.193 ТК РФ-один месяц с момента обнаружения проступка,и не позднее 6 месяцев со дн совешения.Сроки расторжния трудового договора не относятся к этому.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1139
ответов: 5214
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4033
ответов: 11206
Консультация
Гаврилова Вера Геннадьевна
•на сайте
Гаврилова В. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1185
ответов: 3417
Консультация
Зиновьева Наталья Вячеславовна
•на сайте
Зиновьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 167
ответов: 489
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11