Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 270 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаВечерский Константин СергеевичКузьминых Сергей ВладимировичБалахтин Филипп ВикторовичЕфимов Валерий ПавловичХолодилова Ирина ВладимировнаЛепилин Денис ЮрьевичБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Рома, г. Казань
01.08.2008 16:32
Россия, г. Казань | Вопросов: 2

Здравствуте! Я нахожусь в официальном браке с супругой, дочке 1,5 года.

Она подала заявление в суд о взыскании алиментов на себя и на дочку, включая истекшие 5 месяцев до подачи заявления. Как доказать, что я давал им деньги (я просто давал им на руки)? И если я до решения суда собираюсь увольняться. То как мне платить МРОТ если у меня не будет совершенно никакого дохода?

номер вопроса №613789
прочитан 145 раз
Здравствуте! Я нахожусь в официальном браке с супругой, дочке 1,5 года.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Эсеньян Григорий Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 44 | ответов: 222
    01.08.2008 17:20

    Уважаемый Роман! Доказать передачю денег теперь можно только на основании свидетельских показаний в суде если таковые имеются. Если у Вас не будет источников дохода, то алименты будут взысканы в твердой денежной сумме, необходимой для поддержания прежнего уровня жизни ребенка. (ст. 81 СК РФ) На жену размер алиментов будет взыскан исходя из материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств также в твердой денежной сумме. (ст. 91 СК РФ)

    __
    С уважением,
    Эсеньян Г.П.
    8(903)251-26-98

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23182
ответов: 113510
Консультация
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 966
ответов: 2151
Консультация
Гасанов Азим Гасанович
•на сайте
Гасанов А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 511
ответов: 1425
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34405
ответов: 106102
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Алименты"юристы из города Казань по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос