Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Красноярск
01.08.2008 16:32
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 54

Какие нужны документы для оформления интернет провайдера и в какую сумму это всё выйдет?

Спасибо!

номер вопроса №613790
прочитан 34 разa
Какие нужны документы для оформления интернет провайдера и в какую сумму это всё выйдет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Дверников Сергей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Выборг | отзывов: 111 | ответов: 961
    01.08.2008 23:06

    Комплект документов на получение лицензий для одного региона стоит меньше 5000 рублей включая госпошлину. Почитайте ст. 30 Закона о связи, там подробно расписаны требования к лицензиату.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1997
ответов: 5784
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22037
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53936
ответов: 136103
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9923
ответов: 32087
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11