Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Но, я хочу поступать в ВУЗ на дневное обучение и хотел бы у вас узнать:

Олег, г. Тверь
Олег Россия, г. Тверь
01.08.2008 в 17:08

Меня завут Олег и мне 25 лет. В 2002 году я закончил техникум и на тот момент у меня оставалась ещё одна отсрочка от службы в армии по учёбе. Сейчас я работаю в пожарной охране и, пока я здесь работаю, на меня распростроняется другая отсрочка. Но, я хочу поступать в ВУЗ на дневное обучение и хотел бы у вас узнать: будет ли у меня отсрочка от армии при поступлении в ВУЗ?

vip  номер вопроса №613805
прочитан 33 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    01.08.2008 18:13
    отзывов: 191 Личная консультация

    Уважаемый Олег, к сожалению с 2008г. окончив техникум вы не сможете повторно воспользоваться отсрочкой. В вашем случае, необходимо либо продолжать работать в ПО, либо ждать, когда исполнится 27 лет.

    С уважением, Старовойтов А.В.

    С уважением,
    А.В. Старовойтов
    +7 983-127-39-37
    avs-42@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

В 2013 году я с тремя детьми (на тот момент 22,16,2 года по возрасту) переехали из Казахстана в Россию по программе
читать ответы (1)
Я получил отсрочку от службы в армии по состоянию здоровья по ст. 52 в гр. 1. Могу ли я сейчас прийти в военкомат и по
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Мне вынесено решение суда оплатить долг по кредиту. Но на тот момент у меня была другая фамилия,
читать ответы (1)
Я гражданка Украины, с 2002 года проживаю в РФ (на тот момент мне было 13 лет и мать приехала со мной на свою родину, тут
читать ответы (1)
Мне 25 лет, в этом году я закончил ВУЗ и сразу же поступил в магистратуру на 2 года. На основании Ф. З. О ВОИНСКОЙ
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение