Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 692 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Еренков Михаил ЮрьевичКугейко Анжела СергеевнаПлясунов Константин АндреевичМатвеева Татьяна ГеннадьевнаФёдорова Ольга АнатольевнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичКузьминых Сергей ВладимировичШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Санкт-Петербург
01.08.2008 17:22
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

Отец заработал квартиру выписался прописался к маме своей, Мы с сестрой тоже

выписались так как уехали из дома, Мать в это время приватизировала квартиру на себя, Вышла замуж родила двоих детей правда, живут у мужа , Здает ее квартирантам кормит детей от второго брака, А от нас отказалась, Можем ли мы через суд отсудить нашу семейную квартиру?

номер вопроса №613811
прочитан 11 раз
Отец заработал квартиру выписался прописался к маме своей, Мы с сестрой тоже

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Палкина Екатерина Евгеньевна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 6 | ответов: 153
    01.08.2008 17:26

    Шансов нет! Квартира собственность Вашей матери. Приватизация осуществлена на законных основаниях и на момент приватизации никого кроме матери не было прописано.

  • Адвокат Репина Надежда Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 400 | ответов: 3170
    01.08.2008 17:28

    Уважаемая Татьяна! К сожалению, после того, как Вы снялись с регистрации муниципальной квартиры, в связи с выездом на другое постоянное место жительства, Вы утратили право пользования данной квартирой. Поскольку, квартира приватизирована только на Вашу маму, Вы на момент приватизации - не участвовали в ней, то ВЫ не имеете прав на эту квартиру.

Юристы 9111.ru

176 онлайн
Назарь Андрей Михайлович
•на сайте
Назарь А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17
ответов: 60
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12380
ответов: 32991
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4250
ответов: 11730
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8574
ответов: 29655
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос