Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Ко дню Независимости вышел указ об амнистии, Подскажите пожалуйста?

У моего сына ст,186/2 отсидел в местах лишения свободы год и два месяца, Попадёт ли он под амнистию? Второй вопрос куда можно обратиться о помилование от матери так как я перенесла несколько операций и моё здоровье пошатнулась. За ранее благодарны.

Кристина, г. Брянка
Кристина Украина, г. Брянка
Рейтинг:  0 0 место
01.08.2008 в 17:22
номер вопроса №613812
прочитан 73 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Об амнистии ничего не знаю.

    Под амнистию он наверняка не попадет, так совершил особо тяжкое престуапление.

    Прошение о помиловании он должен писать сам, а не Вы.

    Адвокат Россия, г. Белгород
    03.08.2008 20:12
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

2010 году мы с мужем развелись у нас общий сын. пока муж находился в местах лишения свободы алименты я получала. Освободился он в 3013 году и алименты перестал платить вообще.
читать ответы (1)
У меня такая ситуация: муж впервые попал в места лишения свободы по статья 111 часть 3 и ст 213. в марте 2012 г. подходит срок выхода на поселение
читать ответы (1)
Мой муж на данный момент находится в местах лишения свободы, срок был 2 года, в июле 2011 срок заканчивается
читать ответы (1)
У меня гражданский муж попал в места лишения свободы по 161.2 статье. Приговор: 4 года и 3 месяца; судился в особом порядке, получается что дали по максимуму.
читать ответы (1)
Мой муж находится в местах лишения свободы. После 6 месяцев бура он находится пол года на строгих условиях
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение