Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Хотела узнать, будет ли муж выплачивать мне аллименты на содержание,

Вилюза, г. Альметьевск
Вилюза Россия, г. Альметьевск
Рейтинг:  0 0 место
01.08.2008 в 17:58
номер вопроса №613830
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Вилюза, г. Альметьевск
Вилюза Россия, г. Альметьевск
Рейтинг:  0 0 место
01.08.2008 в 18:08
номер вопроса №613835
прочитан 2 разa

Похожие вопросы

Проблема такая: Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. На данный момент ребенку 1 год 9 месяцев. Предприятие, где я работаю, ликвидируется.
читать ответы (1)
Я закончил 11 классов в 2013 году. После этого в ВУЗ попасть не получилось, пошел в ПТУ (учеба 1 год). Закончив в этом году ПТУ, поступил в ВУЗ
читать ответы (1)
Вот я мать одиночка мне 20 не работаю сижу с ребенком наш да ход 700 р детск пособие ребенку 3 года обращаясь мне отвечали вам не положено материальную помочь от государства.
читать ответы (1)
С 1 июня 2013 года ушла в декрет по родам. По сегодняшний день нахожусь в декретном отпуске (2,5 года)
читать ответы (1)
Я закончил 11 классов мне уже есть 18 лет я поступил колледж на базе 11 классов и учиться мне 1 год 10 месяцев даст ли мне военкомат права до учиться.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение