Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Москва
01.08.2008 18:34
Россия, г. Москва | Вопросов: 45

Скажите пожалуйста с какими документами я должен прийти в суд чтобы подать иск об определении порядка пользования жилплощадью

находящейся в долевой собственности?

номер вопроса №613847
прочитан 35 раз
Скажите пожалуйста с какими документами я должен прийти в суд чтобы подать иск об определении порядка пользования жилплощадью находящейся в долевой собственности?

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 460 | ответов: 94 899
    из команды «Феникс 2»
    01.08.2008 19:28

    Павел! Пойти в суд с документами не проблема.Но эти документы надо приложить к ГРАМОТНО и КВАЛИФИЦИРОВАПННО составленному исковому заявлениюСами по себе документы СУДОМ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.Удачи.

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36
    Галина Владимировна!Большое вам спасибо за участие в моей проблеме!Подскажите пожалуйста где мне могут помочь грамотно и правильно помочь составить исковое заявление?
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1 105 | ответов: 4 750
    02.08.2008 02:07

    Павел, должны подать иск и копии его по числу ответчиков;

    Копию свидетельства о праве собственности

    Тех. паспорт на квартиру

    Ф-8

    копию лицевого счета

    квитанция уплаты госпошлины.

    Это минимум. Другие документы на Ваше усмотрение. Но они должны подтверждать законность Ваших требований.

    С уважением.

    Спасибо Юрий Геннадьевич! Скажите пожалуйста кто выдает тех.паспорт Ф-8 на квартиру???
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 460 | ответов: 94 899
    из команды «Феникс 2»
    02.08.2008 09:10

    Павел! Дополняю.Исковое заявление может составить любой адвокат, занимающийся жилищными спорами.Надеюсь найти его в Москве не составит труда.На сайте также много адвокатов из Москвы.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1 105 | ответов: 4 750
    02.08.2008 22:12

    Техпаспотрт - БТИ или аналогичное учреждение

    Ф-8 управляющая организация или ЖЭК

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

116 онлайн
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2867
ответов: 7026
Консультация
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3749
ответов: 9632
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28146
ответов: 73477
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9958
ответов: 32203
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11