Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Технический осмотр автомобиля

Николай, г. Задонск
Николай Россия, г. Задонск
01.08.2008 в 19:00
номер вопроса №613859
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    01.08.2008 19:10
    отзывов: 191 Личная консультация

    Да, штраф 200 руб. (ст.12.1 КоАП)

    С уважением,
    А.В. Старовойтов
    +7 983-127-39-37
    avs-42@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Является ли медаль За служение Кузбассу основанием для предоставления звания Ветеран труда.
читать ответы (1)
Является ли почетная грамота Посольства СССР основанием для присвоения звания Ветеран труда?
читать ответы (1)
Является ли статья 327 часть 3 основанием для увольнения педагога? В 2001 году была осуждена по этой статье на 1 год
читать ответы (1)
Является ли три не строгих выговора основанием, для увольнения? Как можно обжаловать выговор с которым не согласен?
читать ответы (1)
Является ли договор купли - продажи автомобиля основанием для перерасчета налога. Если авто было продано в феврале, а ГАИ
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение