Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 677 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шишкин Виталий МихайловичБулатова Ирина ДмитриевнаШевченко Ольга ПавловнаМорозов Владимир ЮрьевичМышков Станислав ОлеговичРоманцова Татьяна НиколаевнаНемиров Олег ВалерьевичЦехер Григорий Яковлевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мила, г. Тольятти
01.08.2008 19:15
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 1

Попалась на удочку брачных аферистов. Набрала кредитов, сейчас невыплаты

, пени, штрафы со всеми вытекающими последствиями. Слышала, что можно сделать банкротство физ. лица. Как? Какие последствия?

номер вопроса №613864
прочитан 43 разa
Попалась на удочку брачных аферистов. Набрала кредитов, сейчас невыплаты

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Старовойтов Артем Владимирович
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 189 | ответов: 1342
    01.08.2008 19:20

    Уважаемая Мила, над законопроектом пока только работают. Когда он вступит в силу неизвестно.

    С уважением, Старовойтов А.В.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9974
ответов: 27459
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4240
ответов: 11713
Консультация
Герасименко Сергей Владимирович
•на сайте
Герасименко С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 152
ответов: 378
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6304
ответов: 22169
Консультация
юристы из города Тольяттиюристы по теме "Кредит"юристы из города Тольятти по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос