Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 440 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сармина Елена АлександровнаСакунова Юлия АлександровнаШишкин Виталий МихайловичПичуев Станислав  ЛеонидовичМелентьева Ирина ВасильевнаАртёменко Иван АлександровичСтепанов Андрей БорисовичКондратьева Татьяна Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Колпашево
01.08.2008 19:22
Россия, г. Колпашево | Вопросов: 3

Подскажите пжалуйста выходили ли в 2008 году порправки к статьям

338, 139, 105 ? если да то какие?

vip  номер вопроса №613865
прочитан 40 раз
Подскажите пжалуйста выходили ли в 2008 году порправки к статьям

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Харченко Ольга Валерьевна
    Россия, г. Москва | отзывов: 10788 | ответов: 35705
    01.08.2008 21:19

    Александр, здравствуйте! Насколько мне известно, статьи 139 и 338 не правили. А вот ст. 105 (убийство) правили дважды в середине 2007 года. Но не в 2008 году. Были введены пункты "е" и "л" , соответственно,

    "е" - убийство по мотиву кровной мести,

    "л" - по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы;

    С уважением,

    Харченко О.В.

Юристы 9111.ru

208 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8570
ответов: 29651
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Виста Капитал"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 232
ответов: 768
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28949
ответов: 92787
Консультация
Ротов Владимир Сергеевич
•на сайте
Ротов В.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 217
ответов: 594
Консультация
юристы из города Колпашевоюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Колпашево по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос