Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия, г. Санкт-Петербург
01.08.2008 21:07
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Каким образом можно изменить или получить другое судебное решение,

Отсутствие опыта участия в судах привело к тому, что во время судебного заседания о возмещении ущерба по заливу нижней квартиры не сообразили доказать, что в течение 2-х лет один из "заливающих" проживал по другому адресу и не мог участвовать в "заливе". Суд был в конце марта 2008 г. Каким образом можно изменить или получить другое судебное решение, если по имеющемуся уже начато исполнительное производство и требуют возмещение ущерба?

номер вопроса №613901
прочитан 59 раз
Каким образом можно изменить или получить другое судебное решение,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 444 | ответов: 94 869
    01.08.2008 21:12

    Наталия! Решение суда может быть обжаловано в кассационном и надзорном порядке.Но срок для кассационного обжалования уже прошел-10 дней с о дня изготовления решения в окончательном виде.К сожалению, с января в закон внесены поправки, что в случае. если решение не было обжалоавно в кассации, то не может быть и обжаловано в надзоре.Таким образом отменить или изменить решение у вас нет никакой возможности.

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 589 | ответов: 25 824
    01.08.2008 21:19

    Уважаемая Наталия! Если уже по вынесенному решению начато исполнительное производство, Вы можете обжаловать его только в порядке надзора.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

85 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1141
ответов: 5241
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2639
ответов: 7244
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18046
ответов: 57744
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6066
ответов: 19600
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11