Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите, полагается ли мне льготы при назначении пенсии.

Ирина, г. Алексин
Ирина Россия, г. Алексин
01.08.2008 в 21:39

Я работаю мастером цеха первичной переработки (убойный цех) и хранения (холодильный цех) мясопродуктов. По несколько часов (3-4 часа) нахожусь в холодильнике при отпуске мясопродуктов. Скажите, полагается ли мне льготы при назначении пенсии.

номер вопроса №613910
прочитан 51 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    02.08.2008 07:26
    отзывов: 32 902 Личная консультация

    Увы, пенсионное законодательство такого основания (работа в указанной должности) досрочного выхода на пенсию не содержит. Отсутствует в Списках 1 и 2 такая работа.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю в ООО продукты питания, график 3 через 3 по 14 часов, имеет ли право директор магазина ставить подработки без
читать ответы (1)
Я работаю мастером в цехе. В новогодние праздники с 1.01.13 по 8.01.13 были по приказу праздничными днями. Был письменный
читать ответы (1)
Я работаю в медеплавильном цехе машинистом крана занятым на участках горячих работ. По СОУТ класс 3.3.Не так давно у меня
читать ответы (1)
Меня обвинил по статья 116 часть 1 коллега по работе. Якобы я пришла в его кабинет и нанесла побои в присутствии двух
читать ответы (1)
Я работаю продавцом, сменный график 2/2 по 12 часов, руководство закрывает табель по 11 часов имеют ли они право снимать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение