Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 831

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Химки
01.08.2008 22:50
Россия, г. Химки | Вопросов: 8

В 1999 году осуждён по ст. 158 ч.2 (б, в,г) сроком на 4 года

В 1999 году осуждён по ст.158 ч.2 (б,в,г) сроком на 4 года, в 2003 освобождён по отбытию срока. К какой категории тяжести относится это преступление и сроки его погашения.

номер вопроса №613938
прочитан 30 раз
В 1999 году осуждён по ст. 158 ч.2 (б, в,г) сроком на 4 года

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    01.08.2008 23:30

    Здравствуйте Наталья. Это преступление средней тяжести. Судимость по данному виду преступления погашается через три года после отбытия наказания.

    С уважением.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

116 онлайн
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43837
ответов: 150858
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2000
ответов: 10125
Консультация
Катичев Максим Сергеевич
•на сайте
Катичев М.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 216
ответов: 899
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1688
ответов: 5231
Консультация
юристы из города Химкиюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Химки по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос