Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дальнейшая работа

Галина, г. Москва
Галина Россия, г. Москва
01.08.2008 в 23:16

Ув.юристы! Я была принята на работу с испытательным сроком 6 месяцев (испыт. Срок заканчивается в октябре), но с октября месяца наша организация ликвидируется и часть сотрудников переходит в другую организацию. Что делать мне, какие есть варианты дальнейшей работы?

номер вопроса №613944
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    02.08.2008 00:25
    отзывов: 401 Личная консультация

    Галина! Срок испытания не может превышать трех месяцев, а для руководителей организаций и их заместителей, главных бухгалтеров и их заместителей, руководителей филиалов, представительств или иных обособленных структурных подразделений организаций - шести месяцев. В период испытания на работника распространяются положения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, коллективного договора, соглашений, локальных нормативных актов. То есть, если Вы прошли испытание, то на Вас распространяются все теже права, как и на остальных сотрудников предприятия.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Гражданин Украины оформивший РВП обязательно должен оформлять патент для дальнейшей работы в РФ?
читать ответы (1)
Влияет ли условная судимость отца на мое обучение в Школе МВД и на мою дальнейшию работу в полиции?
читать ответы (1)
Я поступила на правоохранительную деятельность, планирую в дальнейшем работать в полиции, но моя родная мама примерно в
читать ответы (1)
Мой сын учится на юриста. Но в армии он не служил. Может ли он в дальнейшем работать в прокуратуре или в правоохранительных
читать ответы (1)
Меня интересует такой вопрос: Могу ли я учиться на юриста и в дальнейшем работать адвокатом если мои родители судимы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение