Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Скажите куда можно обратится или подскажите что в таком случае делать.

Я гражданин Узбекистана. Сейчас оформляю документы на временное проживание. Вы знаете закон о правовом положение иностранных граждан не действует. Требуют справку о не судимости, хотя мне она не нужна. Я уже распечатал этот закон на бумагу принес показал всё равно говорят неси справку. Домой на родину ехать не хочу, дорого. Скажите куда можно обратится или подскажите что в таком случае делать. Спасибо.

Денис, г. Магнитогорск
Денис Россия, г. Магнитогорск
Рейтинг:  0 0 место
02.08.2008 в 08:39
номер вопроса №613998
прочитан 71 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Вы можете представить справку или осаривать действия должностного лица. Если хотите справку, то в этом случае я смогу Вам помочь. Равно как и смогу помочь в подготовке жалобы, так как справку действительно требуют не очень правомерно.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    02.08.2008 16:22
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданини Узбекистана. Имею РВП в РФ (по браку с гр-кой РФ). В июне подал документы на получение ВНЖ, прошло положенных полгода ожидания, но в спи
читать ответы (1)
Я гражданка Украины, сейчас оформляю РВП в России. Смогу ли я при получении РВП свободно передвигаться в России на авто с украинскими номерами? Спасибо.
читать ответы (1)
Я гражданин Украины собираюсь оформлять рвп, в дальнейшем внж. Нужна ли мне квота на рвп, если мой отец родился и проживал на територии РСФСР, но в данный момент является гражданином Украины.
читать ответы (1)
Я - гражданин Узбекистана. Получаю РВП (на основании того, что отец-гражданин РФ и житель СПб). 1 - Вопрос заключается в следующим - получив РВП, я
читать ответы (1)
Я гражданин Узбекистана. Получил рвп, год назад. Оформил патент и гражданско правовой договор с физ лицом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение