Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Воркута, респ. Коми). Имеет ли он право на дополнительный неоплачиваемый отпуск помимо 14 дней,

Мой отец - работающий пенсионер на Крайнем севере (г. Воркута, респ. Коми). Имеет ли он право на дополнительный неоплачиваемый отпуск помимо 14 дней, предусмотренных Трудовым кодексом?

Спасибо.

Екатерина, г. Воркута
Екатерина Россия, г. Воркута
Рейтинг:  0 0 место
02.08.2008 в 09:25
номер вопроса №614004
прочитан 39 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Нет, трудовым законодательсовм больше ни каких отпусков не предусмотрено.

    Дополнительный отпуск (оплачиваемый или без сохранения заработной платы) может быть установлен также в локальных актах работодателя (положение об отпусках, кол. договор и пр.).

    04.08.2008 08:13
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой брат проходил военную службу в Афганистане 1980-1981 год. Имеет ли он право выхода на пенсию в 55 лет.
читать ответы (1)
Мой муж служил в чечне и участвовал в боевых действиях. Имеет ли он право на бесплатную квартиру.
читать ответы (1)
Мой папа отработал кочегаром на углях в течении 5 лет. Имеет ли он право выйти на пенсию на льготных условиях.
читать ответы (1)
У моего работодателя просрочена лицензия на продажу золота с августа 2015 года, имеет ли он право торговать золотыми изделиями?
читать ответы (1)
Мой "северный" стаж состовляет 5 лет и 6 месяцев работы на Крайнем Севере (г. Ухта Коми АССР) и 15 лет и 4 месяцев работы в районе, приравненном к Крайнему Северу (г.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение